Волгодонские дзюдоисты завоевали четыре «бронзы» на представительном турнире в Тарасовском

Волгодонские дзюдоисты приняли участие в турнире, посвященном памяти участников боевых действий в Афганистане и воинов-интернационалистов. Представительные соревнования проходили 9 февраля в поселке Тарасовском. В них приняли участие 17 команд. Спортсмены представляли Ростовскую и Воронежскую области, а также Луганскую и Донецкую народные республики. На ковер в общей сложности вышли 170 спортсменов.

По традиции наш город Волгодонск представляли воспитанники общественной спортивной организации «Волгодонская городская федерация дзюдо и самбо» под руководством тренера Низами Тагиева. Четверо наших земляков завоевали бронзовые медали. Так, в весовой категории до 24 килограммов третье место занял Максим Ткачев. В весе до 28 килограммов третьим стал Роман Фомин. В категории до 42 килограммов «бронзу» завоевал занял Алексей Арков. И в весовой категории до 53 килограммов третье место занял Дмитрий Коваленко.