Волгодонск посетил депутат Законодательного собрания

Волгодонск посетил депутат Законодательного собрания

Волгодонск с рабочим визитом посетил руководитель фракции «Справедливая Россия» в Законодательном Собрании Ростовской области Сергей Косинов. Основная цель командировки – переизбрание руководителя волгодонского отделения партии «Справедливая Россия» Сергея Асташкина на свой пост сроком на два года. Все присутствующие Справороссы поддержали эту идею.

Сергей Косинов отметил, что работа «Справедливой России» в Волгодонске – показатель для многих городов и районов, так как здесь большинство обращений жителей не остаются без внимания. Помимо этого, представители партии участвуют во всех значимых событиях в городе – парады, марши, субботники, высадки деревьев и даже эксклюзивные просьбы пенсионеров. Отдельных представителей партии депутат наградил за отличную работу.

Сергей Асташкин, в свою очередь, пообещал, что в ближайшие два года приложит все усилия, чтобы работа «Справедливой России» была еще более заметней и полезней. Ведь работать на благо людей – это и есть главная цель партии. Если вас беспокоит судьба родного города, если вы хотите делать Волгодонск лучше и краше, вступайте в ряды «Справедливой России». Все вопросы по телефону 8 (938) 111-51-33.