День, который изменил мою жизнь...

День, который изменил мою жизнь...

Почти пять лет назад, 13 сентября 2015 года, в нашем городе состоялись выборы в городскую Думу.

Я был кандидатом по округу № 8. В тот день, больше тысячи человек поддержали мою кандидатуру и доверили мне представлять их интересы в Волгодонской городской Думе.

Хочу признаться, что тот день стал для меня не просто днём, а разделил мою жизнь на до и после. В самом начале пути я был уверен, что все у меня получится и я смогу сделать жизнь вас, моих избирателей, лучше.

Но сегодня, спустя почти пять лет, я точно могу сказать одно. Не только я работал все эти годы. Работали мы. Все вместе. Большой и дружной командой, которая с каждым годом пополнялась талантливыми и неравнодушными людьми.

Я горд тем, что в нашем 8-м округе создан актив из деятельных и отзывчивых жителей.

Каждый двор, каждая улица благодаря вам имеет свое лицо.

Мы вместе прошли через трудности и радости, успехи и разочарования, победы и поражения. Сегодня наш микрорайон живет, как большая дружная семья, сообща решая проблемы, отмечая вместе праздники и общие победы.

Благодарность, которая навсегда...

Первое, за что я благодарен всем жителям 8-го округа – доверие, которое вы оказали мне, прийдя на избирательный участок пять лет на– зад.

Второе, я благодарю вас за то, что мы с са– мого начала понимали и всегда слышали друг друга. Порой спорили, но стремились нахо– дить правильные, сбалансированные решения. Не раз убеждался, что нас объединяет общая цель – благополучие и комфорт округа.

Депутатская деятельность научила меня вставать на сторону жителя, смотреть на про– блему с его позиции. Это бесценный опыт, за который я хочу сказать спасибо каждому из вас.

Я очень хочу, чтобы мы вместе вспомнили наши пять лет активной деятельности и друж– ной жизни. Поэтому я решил посвятить вам, жителям моего избирательного округа, не– сколько разворотов в газете и таким образом высказать каждому из вас свою благодарность.

Мы собрали и скоро опубликуем самые яркие фотографии наших самых больших побед. Расскажем не только о том, что по– лучилось, но и о том, над чем нам всем предстоит еще много работать.

Ждите свои фото в ближайших выпусках газеты «Вечерний Волгодонск».

Я хочу от души поблагодарить всех жителей моего депутатского округа за активную жизненную позицию, совет и помощь в решении общих проблем, за неравнодушие, ваш оптимизм и желание менять жизнь к лучшему.

С уважением, ваш Сергей Асташкин.