Глава администрации Волгодонска пообещал дороги и газ

Глава администрации Волгодонска пообещал дороги и газ

Буквально на днях губернатор Ростовской области подписал о выделении дополнительных 140 миллионов рублей и на ремонт дорог в Волгодонске, сейчас уже определены самые оживленные участки, которые нуждаются в обновлении. Скоро Администрация города разместит конкурс для подрядных организаций. С такого позитива начал свое выступление глава администрации Волгодонска Виктор Мельников. Он сообщил и еще одну радостную новость — министр энергетики обещал рассмотреть предложение об отведении газопровода от трассы «Кавказ» (Дубовский район) на Волгодонск. Это улучшит развитие промышленности, которой сейчас не хватает ресурсов.

Участники торжественного концерта во дворце Культуры имени Курчатова, который состоялся 28 июля в честь Дня рождения города, встретили заявления овациями. Как и обещание, что к концу года все-таки достроят новый детский сад в Красном Яру и откроют сосудистый центр при Первой городской больнице, а лагерь «Жемчужина Дона» отремонтируют и он превратится в современный молодежный центр.
После поздравлений, значками и грамотами в честь 80-летия образования Ростовской области, были награждены более 50 человек, среди которых: технологи, врачи, тренеры, слесари, воспитатели детского сада, спасатели.