Жители Волгодонска продолжают ездить нетрезвыми

Жители Волгодонска продолжают ездить нетрезвыми

С 3 по по 9 декабря на территории оперативного обслуживания Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» зарегистрировано 27 сообщений о преступлениях.

Столько же преступлений за минувшую неделю было раскрыто сотрудниками полиции, в том числе: разбойное нападение в целях хищения чужого имущества, 10 краж личного имущества граждан, 4 грабежа, преступлений в сфере незаконного хранения наркотических средств – 4, в том числе один факт сбыта. Кроме того, полицейскими установлено 5 лиц по ранее совершенным преступлениям. А сотрудниками органов внутренних дел составлено 793 административных протокола.  

За семь дней на территории Волгодонска, Волгодонского, Цимлянского и Дубовского районов произошло 37 дорожно-транспортных происшествий. В результате которых, 1 человек пострадал, погибших нет. Но автолюбители продолжают пренебрегать своими и чужими жизнями и здоровьем – садиться за руль нетрезвыми. Сотрудниками дорожно-патрульной службы задержано 7 граждан за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.