Новые рекорды: 55 ДТП за неделю и 7 пострадавших

Новые рекорды: 55 ДТП за неделю и 7 пострадавших

С 17 по 23 декабря в Волгодонске, Волгодонском, Цимлянском и Дубовском районах произошло 55 ДТП, в результате которых пострадали 7 человек, погибших нет. Сотрудниками дорожно-патрульной службы задержано 4 автолюбителя за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

На территории оперативного обслуживания Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» зарегистрировано 27 сообщений о преступлениях. Сотрудниками полиции раскрыто 24 преступления, в том числе: 1 факт жестокого обращения с животными, 9 краж личного имущества граждан, 1 факт умышленного причинения вреда здоровью средней тяжести, преступлений в сфере незаконного хранения наркотических средств – 5, в том числе 1 факт сбыта. Полицейскими установлено 4 лица по ранее совершенным преступлениям.

Сотрудниками органов внутренних дел составлено 764 административных протокола. В проведенных на территории обслуживания 37 общественно-массовых, культурных и спортивных мероприятиях нарушений общественной безопасности и порядка допущено не было.