Ароматный кофе и свежая выпечка

Ароматный кофе и свежая выпечка

Профессионалы своего дела – «Домашний пекарь» и «Кофе, обжаренное в Волгодонске» – создали прекрасный союз и готовы порадовать горожан вкусной продукцией.

Полюбившуюся многим волгодонцам сдобу пекарни «Домашний пекарь» теперь можно купить в центре нового города, в остановочном павильоне на остановке «Дворец культуры имени Курчатова». А вместе с ней – кофе разных сортов. Разнообразная, свежая выпечка «Домашнего пекаря» и ароматный кофе – что может быть лучше? Удобно и вкусно.

С 7.30 до 21.00 горожане могут купить свежайший кофе, который смололи и тут же сварил, а также взять перемолотые зерна с собой и порадовать себя чашкой ароматного напиткадома. В летнюю жару многим понравится холодный кофе Флаппучино, приготовленный на основе кофе, молока, сиропа и взбитых сливок. Помогут охладиться натуральные молочные коктейли из мороженого, молока и сиропа.

Ну, и как же не порадовать себя свежей выпечкой? Курники, булочки с изюмом, пироги, ромовые бабы, пирожки с разными начинками – для покупателей большой выбор ароматной сдобы.

Позаботились продавцы и о тех, кто возвращается домой: после 19.00 действует скидка 20 процентов на всю выпечку.

Ждем вас с 7:30 до 21:00. Остановочный комплекс возле ДК Курчатова. Заказ выпечки по телефону 8 (989) 716-89-78.