Группа компаний «Уют»: В будущее – с оптимизмом

Группа компаний «Уют»: В будущее – с оптимизмом

Группа компаний «Уют»: В будущее – с оптимизмом!

Для группы компаний «Уют» уходящий 2019-й запомнится плодотворной работой. Благодаря профессионализму команды удалось не только справиться с поставленными задачами, но и наметить перспективы.

УК обслуживает 112 МКД, и практически все перешли на прямые договоры с ресурсниками. Это позволило управляющей компании не повышать тариф на содержание жилья для собственников.

Весь год управляющая компания плодотворно сотрудничала с председателями советов МКД. Все вопросы решаются в тесном контакте с домкомами, это дает положительный результат. Мы – одна команда, которая беспокоится о своих микрорайонах, старается, чтобы людям было комфортно и удобно. УК всячески приветствует и поддерживает инициативу жителей по благоустройству и озеленению. В 2019-м году в микрорайона стало больше красивых, зеленых зон отдыха. МКД участвовали в ежегодном конкурсе «Лучший зеленый двор». Победители получили от УК сертификаты и могут в рамках этой суммы приобрести необходимые для своих МКД товары, чтобы дома стали ещё благоустроеннее.

В наступающем году группа компаний «Уют», конечно, не собирается сдавать позиций. Для оптимизма есть основания. УК стабильно работает и развивается, многое сделано для роста и развития.

В будущее мы смотрим с оптимизмом Уважаемые работники УК «Уют», коллеги, жители Волг