Система «Консьерж» – ваш личный помощник в системе ЖКХ

Система «Консьерж» – ваш личный помощник в системе ЖКХ

Коммунальные услуги – через мобильное приложение

Коммунальные услуги не только надо своевременно оплачивать, но и за всем этим хозяйством необходимо постоянно следить! За электричеством, водоотведением, газом, отоплением… Держать в голове сроки передачи показаний, квитанции, оплату, тарифы, нормативы; если требуется, делать перерасчеты. Еще и хочется экономить на затратах! Как все это отследить и реализовать максимально эффективно? Ответ прост: надо коммунальные хлопоты поручить специалистам, а самим просто наслаждаться жизнью!

Зачем помнить ворох ненужной информации и следить за показаниям, оплатами, ругаться с соседями, управляющей организацией, ходить по судам? Уделите лучше это время своей семье, увлечениям или просто отдыху. А о том, чтобы у вас было тепло, светло и уютно, позаботится программа «Консьерж».

Юристы вам помогут

Чтобы решить все волнующие вопросы, для участников программы предусмотрена выделенная линия и личный менеджер. Теперь вы не забудете передать показания счетчиков, так как оператор в нужное время вам позвонит, напомнит и примет данные.

Если вы получили претензию или судебный акт о задолженности за квартиру, не волнуйтесь. Вам стоит сделать один звонок, и юристы “Консьержа” все решат за вас: отменят судебный приказ, обеспечат защиту в суде.

Вам начислили пеню из-за несвоевременного внесения коммунальных платежей?Теперь это тоже не проблема! Система “Консьерж” поможет в списании пени!

Более того, именно для экономии ваших денег “Консьерж” проанализирует ваши расходы на коммуналку и разработает рекомендации для оптимизации расходов. Ну, а сотрудники Расчетного центра реализуют их в жизнь за вас.

Станьте VIP-клиентом

Став участников программы «Консьерж», вы получите перечень привилегированных услуг. Во-первых, – полный доступ к всему функционалу программы, установленной в вашем смартфоне «Консьерж mobile». В программу входит:

– учет всех коммунальных платежей в вашем телефоне;
– подача заявок на поверку, замену, установку счетчиков;
– детальная статистика расходов по месяцам;
– калькуляция сумм к оплате и история реально оплаченных сумм, остатки на счёте;
– графики и диаграммы платежей и потребления;
– напоминания об оплате коммунальных услуг и снятии показаний;
– прямое обращение в Расчетный центр через программу или по телефону;
– чат с оператором.
– отправка показаний коммунальных услуг в автоматическом режиме;
– генерация QR-кода для оплаты через терминал.
– внесение платы через программу;
– раздел «Споры/Юрист» с возможностью обжалования начисления или судебных приказов;
– установка «напоминалок»

Затрат в малое, сэкономьте больше

Это лишь малая часть того огромного функционала и привилегированных услуг, которые вы получите, подключившись к системе “Консьерж”. Полный пакет услуг будет доступен всего за 100 рублей в месяц. Это даже меньше, чем цена одного завтрака.

Затратив сейчас малое, завтра вы сэкономите в сотни раз больше. Ну а для вступления в программу необходимо просто перейти на сайт https://rc-concierge.ru/ либо позвонить по телефону 23-44-44, оплатить доступ – и все: вы VIP-клиент Расчётного центра и для вас открыт весь его функционал. Всю необходимую информацию вы можете найти в наших соцсетях.