Волгодонский драмтеатр приглашает на спектакль «Все мыши любят сыр»

Волгодонский драмтеатр приглашает на спектакль «Все мыши любят сыр»

Волгодонский молодежный драматический театр каждые выходные радует гостей и жителей города различными постановками. В эту субботу все желающие смогут увидеть детский спектакль «Все мыши любят сыр».

Знаменитая постановка, любимая зрителями и самими актерами каждый раз собирает аудиторию разных возрастов. Постановка «Все мыши любят сыр» не оставляет горожан равнодушными.

Все ли мыши похожи друг на друга? Пожалуй только тем, что любят сыр и боятся кошек. По крайней мере именно так считают некоторые герои спектакля. Сюжет спектакля под названием «Все мыши любят сыр» рассказывает историю двух мышек — Фружи и Шомы, которые встретились на сыроварне и подружились. Многие сравнивают эту историю с трагедией Ромео и Джульетты, только здесь в роли враждующих кланов выступают семейства серых и белых мышей. Но к счастью, история мышиных семейств заканчивается хэппи-эндом. Любовь двух маленьких мышек помогает их родителям понять, что жестокие ссоры бессмысленны, а все мыши похожи друг на друга.

Представление состоится в эту субботу 24 ноября. Начало в 17 часов. Напомню, что театр находится по адресу улица Ленина, 28. Добраться туда можно троллейбусами № 1 и 2, а также на маршрутном такси № 5. Более подробно ознакомиться с афишей спектаклей можно на сайте молодежного драматического театра — mdtvdonsk.ru.