Волейбольные клубы «Импульс» и «Луч» устроили голевое шоу в Волгодонске

13 января в России возобновились игры в Высшей лиге «А». Несомненно, главным украшением первого дня тура стала игра в СК «Олимп» между «Лучом» из Москвы и местным волейбольном клубом «Импульс».

Уже в первой в первой партии стало понятно, что игра будет одинакова тяжела для обеих команд, «Импульсу» с этом игровом отрезке удалось победить 27:25. Вторая и третья партии осталась с одинаковым счетом уже за москвичами – 22:25. В четвертой партии на площадке уже главенствовал «Импульс», выиграв также 25:22. Счет 2:2 по игре уже означает, что команды сыграли вничью, независимо от пятой партии. В ней, к слову, гости одержали победу со счетом 9:15. 14 января в СК «Олимп» в 16:00 состоится второй матч между этими соперниками. Наши девчата просят прийти всех и оказать поддержку.