Футбольный прогноз: Игорь Батлуков vs Лариса Пасько

Футбольный прогноз: Игорь Батлуков vs Лариса Пасько

Первый сезон рубрики «Футбольный прогноз», который провел «Вечерний Волгодонск» годом ранее, помог разобраться, кто лучше разбирается в футболе – журналисты или спортсмены. А также мы узнали, кто является настоящим предсказателем.

Во втором сезоне нашей рубрики мы узнаем, у кого дар ясновидения развит лучше – у политиков или у предпринимателей Волгодонска. В прошлом году за верно угаданный счет эксперту начислялось три очка, за угаданный результат – одно. За поражение, разумеется, ноль. В 2018 году нас ждет нововведение. Теперь два балла будет начисляться за угаданную разницу в счете.

В конце сезона мы узнаем, кто лучше разбирается в футболе, а тот, кто верно угадает результат, получит призы от ФК «Волгодонск». Начнем в этом году с противостояния «Игорь Батлуков vs Лариса Пасько». Им предстоит угадать, как сыграет наш клуб в гостях против команды «Ростов-М».

Игорь Батлуков, заместитель председателя городской Думы:

Наша команда хорошо провела подготовку, большинство игр на предсезонном сборе выиграла. Но и «Ростов-М» в этом сезоне не будет проходимым соперником, ростовчане усилились тренерами, которые поиграли в свои годы на высоком уровне. Думаю, что ФК «Волгодонск» выиграет 3:1.

Лариса Пасько, директор сети аптек «Юлия»:

– ФК «Волгодонск» в прошлом году занял второе место. Теперь надо стремиться к первому, а для этого в каждом матче нашей команде нужна только победа. И, я думаю, она будет со счетом 2:1.