Футбольный прогноз: Людмила Ткаченко vs Игорь Лебедев

Футбольный прогноз: Людмила Ткаченко vs Игорь Лебедев

28 апреля на стадионе «Труд» футбольный клуб «Волгодонск» впервые предстанет перед своими болельщиками в этом сезоне в официальном турнире. Главная команда нашего города примет «ТПФ-УОР» из Неклиновского района. В этот раз предсказать счет в матче мы попросили Людмилу Ткаченко и Игоря Лебедева.

Людмила Ткаченко, председатель Волгодонской городской Думы-глава города:

- Я думаю, счет в этом матче будет 3:2 в пользу нашей команды. Планы на сезон у ФК «Волгодонск» самые глобальные, а значит выигрывать надо в каждом матче. И сделать это перед своими болельщиками – вдвойне приятно.

Игорь Лебедев, учредитель «Пражской пивоварни»:

Как известно, дома и стены помогают, а значит, наша команда должна победить при любом раскладе. Думаю, что счет будет 3:2 в пользу ФК «Волгодонск».

Так как наши прогнозисты озвучили одинаковый счет, при любом раскладе они наберут по итогам матча одинаковое количество баллов. За угаданный счет будет начислено три балла, за угаданную разницу в счете – два, а за угаданный исход (победа или поражение) – один.

Пока в «Футбольном прогнозе» лидирует с минимальным преимуществом команда предпринимателей – Игорь Батлуков в первом матче оказался менее везучим, чем Лариса Пасько.