«Дончанку» из Волгодонска продолжают «обижать» бывшие игроки

«Дончанка» из Волгодонска уже много лет поставляет хороших игроков в лучшие клубы России, которые в дальнейшем попадают в сборную страны. Только те игроки взаимностью обычно не отвечают, а наоборот, постоянно «обижают» команду, которая дает им дорогу в жизнь.

26 апреля в розыгрыше Кубка России по хоккею на траве экс-хоккеистка «Дончанки» Виктория Чепурнова забила за «Динамо-Электросталь» нашей команде. На следующий день «Дончанка» играла уже против «Динамо-ГАП» из Казани, и там снова наши ворота поразила экс-игрок.

Наша «бывшая» Мария Бордолимова вначале на 23-й минуте с пенальти распечатала ворота Татьяны Садковской, а на 33-й минуте после штрафного углового удвоила преимущество казанской команды. Итоговой разгромный счет вскоре установила Юлия Ашурова – 3:0.

29 апреля «Дончанка» сыграет с «Метростроем». Команда из Санкт-Петербурга – чемпион страны прошлого года.