Футбольный прогноз: Владимир Брагин vs Виктор Ивахненко

Футбольный прогноз: Владимир Брагин vs Виктор Ивахненко

В среду, 2 мая, ФК «Волгодонск» сыграет на выезде матч 3-го тура областного чемпионата. Соперник нашего клуба — «Чайка-М» из Песчанокопского. Наши ближайшие оппоненты начали сезон с двух поражений, а у ФК «Волгодонск», наоборот, были две победы. Поэтому шансы на положительный результат в этом противостоянии есть у нас немаленькие.

В рамках нашей рубрики «Футбольный прогноз. Политики против предпринимателей» мы попросили предсказать счет в этом матче Владимира Брагина и Виктора Ивахненко.

Владимир Брагин, депутат городской Думы:

– Наша команда начала сезон с двух побед, останавливаться на достигнутом результате нельзя. Тем более «Чайка-М» идет далеко не в верхах турнирной таблицы. Думаю, что счет будет 3:2 в пользу «Волгодонска».

Виктор Ивахненко, директор УК «ЖЭК-1», «ЖЭК-2», «ЖЭК-3», «ЖЭК-4», «ЖЭК-5»:

– В футбольном клубе «Волгодонск» подобрался боевой коллектив, и там есть кому забивать голы. Думаю, «Чайка-М» пропустит от наших спортсменов пять голов, но и забьет свой гол престижа – 5:1.  

Напоминаем, за верно угаданный счет эксперт получает три балла. За угаданную разницу в счете – два, а за угаданный исход поединка (победа, ничья или поражение) – один. Все баллы суммируются, и в конце сезона мы узнаем, кто лучше разбирается в футболе. А тот, кто верно угадает результат, получит еще и призы от ФК «Волгодонск».

В прошлом туре мы попросили Людмилу Ткаченко и Игоря Лебедева угадать счет. Оба участника «Футбольного прогноза» угадали, что наша команда победит, но точный счет так никто и не назвал. ФК «Волгодонск» выиграл у «ТПФ-УОР» 4:0.