Футбольный прогноз: Виталий Цуканов vs Сергей Тихонов

Футбольный прогноз: Виталий Цуканов vs Сергей Тихонов

5 мая в Волгодонске главная футбольная команда города сыграет против «Батайск-2018». Наши будущие соперники провели две игры в чемпионате, одержали одну победу и один раз сыграли вничью. У «Волгодонска» – три игры и три «сухих» победы.

В рамках нашей рубрики «Футбольный прогноз. Политики против предпринимателей» мы попросили предсказать счет в этом матче Виталия Цуканова и Сергея Тихонова.

Виталий Цуканов, депутат городской Думы:

– Я всегда говорил, что футболисты из Волгодонска – самые лучшие. Это неоднократно доказывала и основная команда, и ветераны, и дети. В этот раз победа будет тоже за «Волгодонском» – 2:1.

Сергей Тихонов, директор частной охранной организации «Беркут»:

– Футбольный клуб «Волгодонск» выиграет по нескольким причинам. Во-первых, наши ребята находятся на подъеме, доказательство чему – три победы подряд. Во-вторых, играем на домашней арене при своих болельщиках. И третье – наши нападающие хорошо играют на острие атаки. Думаю, счет будет 2:0.

Напоминаем, за правильно угаданный счет эксперт получает три балла. За угаданную разницу в счете – два, а за угаданный исход поединка (победа, ничья или поражение) – один. Все баллы суммируются, и в конце сезона мы узнаем, кто лучше разбирается в футболе. А тот, кто верно угадает результат, получит еще и призы от ФК «Волгодонск».

В прошлом туре ни Владимир Брагин, ни Виктор Ивахненко не угадали точный счет, зато угадали, что «Волгодонск» одержит победу. Тем самым они принесли в копилку своих команд по одному баллу. Предприниматели пока более удачливы в предсказаниях.