ФК «Волгодонск» допустил осечку в матче с «Батайском»

Накануне на стадионе «Труд» футбольный клуб «Волгодонск» принимал «Батайск-2018». Гости, как и наша команда, не проиграли в сезоне ни разу. К сожалению хозяев поля, беспроигрышная серия батайчан продлилась.

Волгодонские спортсмены всю игру диктовали гостям условия игры, за что и были награждены футбольным богом – на 87-й минуте Александр Шкуркин вывел свою команду вперед. Однако в самом конце игры защита «Волгодонска» допустила ошибку в своей штрафной, что привело к пенальти. Его реализовал Игорь Полев – 1:1.

Я считаю, что у наших соперников не было ни одного момента за 90 минут. Единственное – это в конце мы ошиблись, за что и были наказаны голом, – поделился главный тренер ФК «Волгодонск» Алексей Гермашов. – Батайскую команду уважаю за то, что это играющая команда. Они играют и сами, и дают играть в футбол другим.

Следующий матч в рамках чемпионата области наша команда проведет дома 19 мая. Соперник – таганрогский «Кобарт-ЮФУ». За эту команду играет наш бывший футболист Сергей Леднев, который уже не один раз становился лучшим нападающим чемпионата. Так что игра будет интересной, приходите и поддержите команду.