Определился чемпион Волгодонска в любительской лиге

В Волгодонске завершился чемпионат любительской футбольной лиги среди юношей до 17 лет. Чемпионом стала команда округа №8 «Олимпик», которая в финале переиграла «МФК 2». В первой половине игры команды друг другу забить не смогли, зато во втором тайме каждая «отгрузила» соперникам по два мяча. В итоге, все решила лотерея под названием «Серия пенальти», в которой фортуна была на стороне «Олимпика».

В матче за третье место встречались команды «8 округ» и «МК 21». Как и в финальном матче, в первом тайме голов забито не было. Зато во втором «МК 21» собрался и довел встречу до победы 2:1.

В сентябре стартует второй чемпионат ЛФЛВ среди юношей до 17 лет. Организаторы приглашают принять участие новые команды. Подать заявку на участие в турнире можно по телефону: 8 (918) 850-02-60 Сергей. Подробности в группе «В контакте».

Хотелось бы поблагодарить титульного спонсора нашей Лиги Торговый дом «Куница» в лице Сергей Асташкина, без помощи которого организовать наш чемпионат было бы крайне сложно, – сказали организаторы турнира.

И выразили надежду, что с каждым годом этот турнир будет набирать все новые и новые обороты.