«Дончанка» продолжила безвыигрышную серию

Волгодонская «Дончанка» пожаловала в Казань помериться силами с местным «Динамо-ГАП». Наша команда приехала к одному из лидеров Суперлиги в статусе последней команды, так что на победу рассчитывать не стоило изначально. Серия из пяти поражений подряд – лишнее тому подтверждение.

Последние годы наша команда является крупнейшим донором для топ-клубов: лучшие хоккеистки «Дончанки» перебираются в нормальные условия и постоянно огорчают бывших партнеров. Этот матч не стал исключением.

Бывшая хоккеистка «Дончанки» Мария Бордолимова на 16-й минуте распечатала ворота Татьяны Садковской, а на 25-й удвоила преимущество. Тамара Иванова на 40-й минуте поставила финальную точку в матче – 3:0. Впереди у «Дончанки» вторая игра с казанцами, после чего команду ждет длительный перерыв.