Футбольный прогноз: Виктор Мельников vs Олег Струков

Футбольный прогноз: Виктор Мельников vs Олег Струков

В субботу, 9 июня, ФК «Волгодонск» сыграет дома против своего, пожалуй, самого принципиального соперника – футбольного клуба «Донгаздобыча». Это противостояние можно смело назвать «матчем тура», потому что обе команды претендуют по итогам сезона на самые высокие места.

В рамках нашей рубрики «Футбольный прогноз. Политики против предпринимателей» мы попросили предсказать счет в этом матче Виктора Мельникова и Олега Струкова.

Виктор Мельников, Глава администрации Волгодонска:

– Несмотря на то, что «Донгаздобыча» находится выше «Волгодонска» в турнирной таблице, у нашей команды будет преимущество в лице наших болельщиков. Думаю, при поддержке родных трибун «Волгодонск» одержит победу 2:1.

Олег Струков, бизнесмен:

И «Волгодонск», и «Донгаздобыча» – равные по силам команды, поэтому игра, скорее всего, будет закрытой. Считаю, что матч закончится боевой ничьей 0:0.

Напоминаем, за правильно угаданный счет наш предсказатель получает три балла. За угаданную разницу в счете – два, а за угаданный исход поединка (победа, ничья или поражение) – один. Все баллы суммируются, и в конце сезона мы узнаем, кто лучше разбирается в футболе. А тот, кто верно угадает результат, получит еще и призы от ФК «Волгодонск».

В прошлом туре Сергей Васильченко и Владимир Тютюнников не смогли предсказать счет, но зато угадали, что ФК «Волгодонск» одержит победу. Поэтому в копилку своих команд они принесли по одному баллу.