ФК «Волгодонск» в гостях одержал волевую победу

Футбольный клуб «Волгодонск» продолжил свое шествие к медалям победой над молодежным составом «Академии имени Понедельника». 24 июня в Аксайском районе в поселке Водопадном наши футболисты не просто выиграли, а одержали волевую победу.

Роман Тиморгалеев, представляющий «Академию», на 42-й минуте вывел свой клуб вперед. Но, получив наставления в перерыве от главного тренера, во второй 45-минутке на поле вышел уже другой «Волгодонск». Анатолий Макаренко вначале с «точки» сравнял счет, а Валерий Манько вскоре вывел нашу команду вперед – 2:1 победа в гостях.

Наши спортсмены остались после этой победы на второй строчке, 30 июня на стадионе «Труд» «Волгодонск» сыграет против ростовского «СКА-2-ДГТУ» – середняка Высшей лиги.

В рубрике «Футбольный прогноз» впервые эксперт предсказал точный счет в этом году. Юрий Забазнов вывел команду политиков вперед, а в конце сезона получит еще и памятный приз от ФК «Волгодонск».