Футбольный прогноз: Татьяна Цепелева vs Владимир Тютюнников

Футбольный прогноз: Татьяна Цепелева vs Владимир Тютюнников

Рубрика «Футбольный прогноз» от «Вечернего Волгодонска» продолжается. На этот раз мы столкнем лицом к лицу журналистку Татьяну Цепелеву и спортсмена Владимира Тютюнникова.

Им предстоит угадать счет в матче ФК «Волгодонск» – «Академия им. Понедельника», который состоится 29 апреля в  16:00 на стадионе ДЮСШ-5.

Татьяна Цепелева, редактор ТРК «Волгодонский Вестник»:

- Соперник в этой игре у нас очень серьезный. Не зря ведь они обыграли «Волгодонск» в товарищеской игре 5:0. Но! Всегда есть возможность отыграться. Тем более, как известно, дома и стены помогают, поэтому думаю, что счет будет 2:1 в нашу пользу.

Владимир Тютюнников, директор МАУ «СК „Содружество“:

– „Академия“ – сильная команда. Нашим футболистам будет тяжело их обыграть. Хоть в товарищеском матче мы и проиграли с крупным счетом, первый тайм „Волгодонск“ сыграл вничью 0:0. При должном настрое, думаю, на поле ДЮСШ-5 будет ничья, но не нулевая, а 1:1.

Напомним, за угаданный счет начисляется 3 балла, а за угаданный исход встречи (победа, ничья или поражение). После первого тура выигрывают спортсмены 1:0. Михаил Калинин оказался более близок к итоговому результату, чем Анна Ревенко.