Волгодонские хоккеистки не помогли сборной России на первенстве Европы

Молодежная сборная России по хоккею на траве (возраст спортсменок не превышает  18 лет) под руководством главного тренера Сергея Снегирева 16 июля провела свой второй матч в Первенстве Европы 2018 (II группа). Соперник нашим девчатам попался непростой – сборная Шотландии. Если против Литвы россиянки еще могли играть «на расслабоне», то против этих соперников – ни в коем случае.

Наша команда в итоге проиграла 1:3, забив гол престижа за минуту до конца матча. В составе сборной играют сразу две хоккеистки «Дончанки» – Александра Евстефеева и Елена Лагода. Александра на этот матч в заявку снова не попала, а вот Елена повезло больше: она вышла на поле уже на пятой минуте, но голом так не отметилась. Впереди – игра со сборной Уэльса.