Хет-трик Александра Шкуркина не помог «Волгодонску» обыграть ФК «Сальск»

25 марта на стадионе ДЮСШ-5 футбольный клуб «Волгодонск» провел второй товарищеский матч в этом сезоне. В этот раз – с ФК «Сальск». Если в первом матче нашим клубом была одержана победа над «Новошахтинском», то во втором матче так легко не было.

Сальчане ни разу не были фаворитами в этой игре, обычно – в роли догоняющих. На шестой минуте Александр Шкуркин распечатал ворота соперников, но за минуту до конца первого тайма гости счет сравняли. На 64-й и 65-й минутах Шкуркин отличился еще дважды, сделав счет 3:1. Наша команда в этот день больше не забивала, в отличие от «Сальска».

На 68-й минуте гости сократили счет до минимума, а в самой концовке встречи Евгений Зазанский, игравший ранее за наш клуб, сравнял счет – 3:3, боевая ничья.