Сборная Волгодонска одержала пять побед из пяти

В донской столице завершился первый круг футбольного Первенства Ростовской области среди спортсменов 2003 г.р. Подопечные Алексея Плужникова обыграли ростовский «Арсенал» со счетом  1:0. Голом на 13-й минуте отметился Михаил Хомутов.

- В первом тайме еще мы могли играть в футбол и создавали моменты, но из-за проливного  дождя вторая половина встречи больше напоминала водное поло. Боролись не против Арсенала, а со стихией, – рассказал Алексей Петрович.

Первый круг подошел к концу, наша сборная выиграла все пять игр из пяти, поэтому единолично возглавляет турнирную таблицу с 15 очками. Следующий матч наша команда проведет 30 апреля против Мартыновской ДЮСШ, которую по ходу этого сезона нашим спортсменам уже приходилось обыгрывать.