«Импульс-Спорт» одержал вторую победу кряду в Туле

26 апреля в Туле стартовал второй игровой день решающего тура лиги «Б». «Импульс-Спорт» из Волгодонска принимал «Университет-Визит» из Пензы. В первом туре розыгрыша мы уже встречались с этой командой и победили 3:1. На сей раз такой же легкой игра не получилось.

Уже в первой партии соперники «Импульса» дали понять, что настроены на победу, поэтому этот отрезок игры длился дольше обычного, но остался все же за нашими девочками – 30:28. Вторая партия с идентичным перевесом в счете осталась уже за Пензой – 23:25. Третий отрезок вновь остался за нашими соперниками, но уже со счетом 22:25.

В четвертой партии проигрывать уже было нельзя, наши девочки это понимали и смогли одолеть конкурентов 28:26. Как и в пятой партии – 15:12. Победа нашей команды со счетом 3:2 подняла «Импульс» на вторую строчку в турнирной таблице.

27 апреля волгодончанкам предстоит сыграть с хозяйками турнира – «Тулицей», которые за весь финальный тур не проиграли ни одной игры.