«Волгодонск» на переполненном стадионе одержал победу над «Шахтером»

После уверенной победы над «Донгаздобычей» можно смело заявлять, что «Волгодонск» практически набрал оптимальную форму. Поэтому «Шахтеру» из Шахт, несмотря на родное поле, было бы крайне тяжело что-то противопоставить нашей команде. На стадионе «Артемовец», который вмещает 250 зрителей, за местный клуб болело около 300 человек. Но не помогло.

Счет в матче был открыт уже на 10-й минуте – отличился Александр Шкуркин. Спустя 20 минут «Шатхеры» счет сравняли, что не могло не раззадорить наших футболистов. Матэ Девадзе, Ариф Кязымов, Валерий Манько и Максим Синьков записали в свой актив по голу – 5:1 победа за «Волгодонском».

После этой победы «Волгодонск» поднялся на вторую строчку в таблице – впереди лишь «Ростсельмаш», одержавший из восьми матчей восемь побед. Именно с ними и придется сыграть нашей команде дома в следующую субботу, 16 июня. Поддержите нашу команду на стадионе «Труд» в 18:00.