«Волгодонск» и «Ростсельмаш» устроили голевую феерию

Трижды проигрывать по ходу матча и не проиграть. ФК «Волгодонск» накануне встретился с чемпионом Ростовской области, футбольным клубом «Ростсельмаш», и лишил гостей победы на стадионе «Труд».

Наша команда проигрывала уже на второй минуте благодаря точному удару Александра Аброскина. Но на 37-й минуте Матэ Девадзе сравнял счет. Команду, которая ни разу не проигрывала в этом сезоне, такой расклад не устраивал, поэтому тот же Аброскин вывел снова «Сельмаш» вперед. А Сергей Сагин к 63-й минуте и вовсе сделал счет 1:3.

Дальше забить гостям уже не дали. Александр Шкуркин на 75-й минуте сократил преимущество гостей до минимума, а Девадзе спустя три минуты вовсе его убрал – 3:3.

ФК «Волгодонск» сохранил себе вторую строчку в таблице и 24 июня сыграет в Ростове с «Академией имени Понедельника».