ФК «Волгодонск» допустил еще одну осечку в чемпионате области

В то время как 1 сентября вся страна праздновала «День знаний», футболисты из Волгодонска сдавали свой «экзамен» – в поселке Водопадном наши спортсмены играли в очень важном матче против таганрогского «Кобарта». Увы, испытание не пройдено – соперник оказался сильнее со счетом 2:1.

Первый гол был забит на 21-ой минуте встречи. Сделал это Роман Богданов. После перерыва нападающий «Кобарта» отличился вновь, тем самым практически лишив нашу команду шанса на положительный исход встречи. За две минуты до конца поединка капитан ФК «Волгодонск» Анатолий Макаренко сократил отставание, но этого оказалось недостаточно.

Этот игра имела чуть большее значение, чем другие: дело в том, что «Кобарт-ЮФУ» является нашим соседом по турнирной таблице, а значит, победа в матче позволила бы одной из команд обойти другую. По итогам встречи сделать это сделалось Таганрогу – теперь они занимают третье место, ФК «Волгодонск» находится на четвертом.