Стадион «Труд» в последний раз примет футбольный матч

Стадион «Труд» в последний раз примет футбольный матч

В минувшую субботу футбольный клуб «Волгодонск» провел очередную игру в чемпионате Ростовской области. В выездном матче против ростовской команды «СКА-2-ДГТУ» наши футболисты забили пять безответных мячей, одержав тем самым четвертую победу кряду.

Несмотря на разгромный счет, игроки ФК «Волгодонск» не сразу завладели преимуществом, а выйти вперед удалось лишь под занавес первого тайма – на 44-ой минуте отличился нападающий Ариф Кязымов. Вторая же половина встречи прошла полностью под диктовку наших футболистов: на 47-ой минуте забил Диего Чаподзе, на 61-ой – Анатолий Макаренко, на 75-ой – Александр Шкуркин и на 87-ой – Георгий Смуров.

Интересная деталь – в прошедшей встрече за ФК «Волгодонск» сыграло сразу несколько молодых воспитанников. Это вратарь Юрий Ягодкин (его дебют в клубе состоялся в прошлом сезоне), Андрей Симонов (2-й матч) и Владислав Иванов.

Увидеть этих ребят воочию, как и всю команду, болельщикам из Волгодонска удастся 20 октября. В этот день наши футболисты в последний раз сыграют на стадионе «Труд» в сезоне 2018. Приходите поддержать нашу команду в важнейшем матче против новошахтинской «Надежды», идущей на данный момент на третьей строчке в турнирной таблице. Успешный результат в заключительной домашней игре может кардинально изменить расстановку сил. Вперед, «Волгодонск»!