Сборная Волгодонска выиграла восьмой раз подряд

14 мая в Сальске состоялась игра восьмого тура Первенства Ростовской области среди футболистов 2003 года рождения между волгодонской ДЮСШ-5 и местными спортсменами. Команда, возглавляемая Алексеем Плужниковым, не проиграла ни одной предыдущей игры в турнире, а своих нынешних соперников из Сальска обыграла дома со счетом 1:0.

Хозяева начали игру активно, но нашим футболистом без труда удалось отбить все атаки и провести свою, только результативную. На 16 минуте Тимур Нестеренко вывел нашу команду вперед. Далее полтора тайма доминировали только волгодонцы. Сальчане пытались устроить навал в конце матча, но наши ребята вновь отвели угрозу от ворот – победа у Волгодонска 1:0.

Не проиграв ни одной игры в турнире, наши футболисты единолично возглавляют турнирную таблицу. Следующий матч состоится 21 мая в 13:00 на поле ДЮСШ-5. Соперники – СШОР-9 из Азова, которые ранее проиграли нашим футболистам на своем поле 0:4.