«Дончанка» не смогла дожать обладателей Кубка России

17 мая на стадионе «Спартак» в Волгодонске состоялась вторая игра четвертого тура Суперлиги России, в которой «Дончанка» вновь играла против хоккеисток ЦСП «Крылатское». Первую встречу наши спортсменки проиграли 0:5, поэтому тренерский штаб перед второй игрой внес тактические изменения, которые принесли более хороший результат.

Счет в матче все равно открыли гости. На пятой минуте отличилась Юлия Казакова. Но Мария Демина во втором тайме с игры сравняла счет. Радоваться нашим спортсменкам пришлось недолго – через две минуты гости, благодаря Маргарите Дрепенкиной, вышли вперед. А Богдана Садовая сделала счет 3:1 в пользу москвичек. «Дончанка» тут же пошла вперед и сократила счет до минимума – отличилась Светлана Береговая. Чтобы спасти матч, нашей команде не хватило, к сожалению, времени. 3:2 – победа за Москвой.

23 и 24 мая «Дончанка» проведет свои матчи против «Динамо» из Электростали.