Волейболистки из Волгодонска снова одержали победу

29 марта в СК «Олимп» состоялись три матча Высшей лиги «Б» ЧР по волейболу.

«Тулица» из Тулы без особых усилий одолела московский «Луч» 3:0, а «Университет-Визит» из Пензы, который давеча проиграл нашему «Импульсу», не без труда одолел омский «Омь-СибГУОР» 3:1.

В завершающем матче дня нашим волейболисткам предстояло сыграть против «Ангары» из Иркутска. Первая партия 25:23 осталась за нашей командой, вторая закончилась 25:15. Ведя в счете по ходу игры, «Импульс-Спорт», вероятно, расслабился, за что тут же был наказан. Третья партия закончилась 25:16 не в нашу пользу. Волгодончанки все же смогли собраться и довели игру до победы, победив в четвертой партии 25:23.

Волгодонск и Тула на данный момент возглавляют турнирную таблицу, однако, 30 марта в 18:30 в СК «Олимп» их ожидает очное противостояние. Полное расписание тура можно увидеть здесь.