Власти Волгодонска обыграли молодежь

В среду 26 июля в спортивном зале «Олимпа» состоялся футбольный товарищеский матч между представителями власти Волгодонска и молодежью. Встреча завершилась победой чиновников со счетом 5:2.

Перед началом игры поприветствовать участников и зрителей вышла Светлана Цыба, заместитель главы Администрации города по социальному развитию. Она поблагодарила присутствующих за участие в пропаганде здорового образа жизни накануне годовщины Волгодонска и выразила мнение, что победит в итоге все равно дружба.

Но на табло счет оказался совсем недружественным. Уже второй год подряд молодое поколение не справляется с уже немолодыми, но явно еще амбициозными слугами народа.

После окончания поединка, который проходил по системе два тайма по 20 минут с 6 полевыми игроками, все та же Светлана Яковлевна вручила приз капитану победившей команды –  Александру Милосердову, заместителю главы Администрации города по городскому хозяйству. Тот, в свою очередь, после общей фотосессии, рассказал журналистам о том, что матч был равным, а молодежь – тоже молодцы