ФК «Волгодонск» продолжает биться за «золото»

На стадионе «Артемовец», который находится в Шахтах, ФК «Волгодонск» одержал очередную победу. Накануне со счетом 2:0 был обыгран местный «Шахтер». На 17-й минуте Иван Муту распечатал ворота соперников, а во второй половине игры, на 58-й минуте, Антон Воронин сделал счет 2:0. Так матч и завершился.

После игры футболист волгодонской команды Сергей Плужников отметил, что первый тайм «Волгодонск» провалил, так и не сыграв в полную силу. Однако, во втором тайме все тренерские установки были выполнены, что позволило полностью завладеть преимуществом.

В нашей рубрике «Футбольный прогноз» журналисты оказались в роли отстающих. Экс-защитник ФК «Маяк» Виктор Мусенко угадал итоговый счет матча, за счет чего команда спортсменов получила три балла. Команде журналистов, представленной Евгением Ревенко, удалось взять лишь балл за верно угаданный исход поединка.

Ближайшую игру наша команда теперь проведет 2 сентября в гостях. Соперник – «Кобарт» из Таганрога.