«Дончанка» проиграла дома будущим чемпионам России

28 августа «Дончанка» провела очередную игру в Суперлиге России по хоккею на траве. Соперник – «Динамо-Электросталь». С этой командой, которой все любители этого вида спорта пророчат чемпионство в этом году, «Дончанка» уже играла 23 августа в Санкт-Петербурге. И проиграла 3:1.

Сейчас пришло время реабилитироваться, но снова это сделать не получилось. Подмосковная команда завладела преимуществом и к началу второй половины игры вела уже 3:0. Сократить разрыв в счете удалось Анастасии Танасийчук, но спустя несколько минут разница в три гола снова была восстановлена. Виктория Чепурнова за пять минут до конца встречи установила окончательный счет – 4:2 в пользу «Динамо-Электросталь».

Примечательно, что наша команда дважды не попала по пустым воротам, вновь подвела реализация. 29 августа в 17:00 эти соперники проведут вторую очную встречу в этом туре.