ФК «Волгодонск» завершил сезон победой

21 октября ФК «Волгодонск» закрыл «серебряный» сезон в Ростове-на-Дону матчем с местной командой «Ростов-М2». В первом тайме счет так и не был открыт, зато вторая половина игры полностью показала силы соперников. На 67-й минуте Александр Шкуркин распечатал ворота ростовчан, а на 80-й минуте Иван Муту удвоил преимущество. За пару минут до конца матча в ворота хозяев поля был назначен пенальти, однако, лучший бомбардир этого года Иван Муту (10 мячей в сезоне, – прим. ред.) не смог его реализовать – 2:0 победа за «Волгодонском».

Если бы точку Иван исполнил более удачно, тогда спортсмены Волгодонска ушли в отрыв от журналистов в рубрике «Футбольный прогноз» – Виталий Носко ставил на победу 3:0. А так получается минимальная победа спортсменов нашего города. В скором времени мы более подробно подведем итоги как чемпионата, так и нашей рубрики.