Футбольный прогноз: Геннадий Кудрявцев vs Михаил Калинин

Футбольный прогноз: Геннадий Кудрявцев vs Михаил Калинин

В субботу, 16 июня, ФК «Волгодонск» сыграет дома против действующего чемпиона области – футбольного клуба «Ростсельмаш». Наши ближайшие соперники в этом году выиграли восемь матчей из восьми и возглавляют турнирную таблицу. ФК «Волгодонск» идет на второй строчке. Так что это противостояние можно смело назвать матчем тура.

В рамках нашей рубрики «Футбольный прогноз. Политики против предпринимателей» мы попросили предсказать счет в этом матче Геннадия Кудрявцева и Михаила Калинина.

Геннадий Кудрявцев, Депутат городской Думы:

– Матч между такими командами – это, можно сказать, лотерея, но всегда хочется верить в лучшее, поэтому жду победы от «Волгодонска» со счетом 1:0.

Михаил Калинин, руководитель спортивного клуба «Медведь»:

– «Ростсельмаш» идет в этом сезоне вообще без поражений, а в прошлом году стал чемпионом лиги, так что в этой игре «Волгодонску» будет крайне сложно победить. Думаю, наша команда проиграет 1:2.

Напоминаем, за правильно угаданный счет наш предсказатель получает три балла. За угаданную разницу в счете – два, а за угаданный исход поединка (победа, ничья или поражение) – один. Все баллы суммируются, и в конце сезона мы узнаем, кто лучше разбирается в футболе. А тот, кто верно угадает результат, получит еще и призы от ФК «Волгодонск».

В прошлом прогнозе Виктор Мельников решил, что ФК «Волгодонск» одержит победу. Команда наша его не подвела, поэтому Виктор Павлович принес балл в копилку политиков. Олег Струков счет не угадал.