Футбольный прогноз: Сергей Ольховский vs Ирина Черникова

Футбольный прогноз: Сергей Ольховский vs Ирина Черникова

30 июня ФК «Волгодонск» на стадионе «Труд» сыграет против «СКА-2-ДГТУ» из Донской столицы. Наши ближайшие соперники осели на седьмой строчке в турнирной таблице, а волгодонские футболисты, в свою очередь, с одним поражением идут на втором месте и решают самые большие задачи. В общем, терять три очка в таком матче непростительно.

В рамках нашей рубрики «Футбольный прогноз. Политики против предпринимателей» мы попросили предсказать счет в этом матче Сергея Ольховского и Ирину Черникову.

Сергей Ольховский, депутат городской Думы:

Ростовчане в этом году играют с переменным успехом, но забивать эта команда умеет. Считаю, что «Волгодонск» победит со счетом 2:1.

Ирина Черникова, директор «Мафии Красоты»:

– Футбольный клуб «Волгодонск» будет играть на домашнем стадионе, а уехать с победой или хотя бы ничейным результатом из этого города мало у кого получается. Думаю, наши футболисты выиграют 3:1.

Напоминаем, за правильно угаданный счет наш предсказатель получает три балла. За угаданную разницу в счете – два, а за угаданный исход поединка (победа, ничья или поражение) – один. Все баллы суммируются, и в конце сезона мы узнаем, кто лучше разбирается в футболе. А тот, кто верно угадает результат, получит еще и призы от ФК «Волгодонск».

В прошлом туре заместитель главы Администрации города по строительству Юрий Забазнов впервые в сезоне угадал точный счет, что помогло команде политиков выйти вперед.