Юношеская сборная Волгодонска продолжает громить соперников

Сборная Волгодонска по футболу 2003 года рождения по-прежнему не знает поражений. На этот раз команде Алексея Плужникова пытались противостоять сверстники из Мартыновской ДЮСШ.

В первой встрече, которая проходила в Волгодонске, наша команда победила со счетом 3:2. Поэтому ответная игра на стадионе в Большой Мартыновке могла поначалу вызывать опасения. Но они не оправдались. В первом тайме Тимур Нестеренко точным ударом головой распечатал ворота хозяев поля. Во втором тайме Данил Савельев реализовал выход один на один, а Дмитрий Комаров спустя несколько минут установил окончательный счет в матче – 3:0 победа за Волгодонском.

Следующую игру мы должны были проводить 7 мая против Кагальницкой ДЮСШ, но решили перенести, потому что поедем участвовать в международном турнире по футболу в Астраханскую область. Такое решение было принято, чтобы дать всем футболистам игровую практику, а также прибавить в тактике и физике перед важными областными матчами, - рассказал главный тренер команды Алексей Плужников.

Игра в станице Кагальницкой против местной ДЮСШ состоится 10 мая. На первую игру в Волгодонск они не приехали, поэтому им было присуждено техническое поражение 0:3.