Два быстрых гола лишили «Дончанку» победы

После случайно проигранной днем ранее по буллитам игры, «Дончанка» на второй матч с «Метростроем» вышла с целью победить. Но бросившись в атаку, наши спортсменки забыли про оборону. Это привело в начале матча к двум голам в наши ворота. Первая половина игры так и закончилась 0:2.

Второй тайм против «Метростроя» играла уже совсем другая «Дончанка», которая не дала гостям из Северной столицы сделать ровным счетом ничего. Виктория Чепурнова сократила счет до минимума, а вот уже довести игры до победы не хватило несколько минут. «Дончанка» проиграла 1:2.

Следующие матчи «Дончанка» проведет в Барнауле против местного «Коммунальщика» 23 и 24 июня. Обе домашние встречи наша команда у ближайших оппонентов выиграла.