«Импульс-Спорт» проиграл главным конкурентам за серебро

Пока вся страна отмечала День смеха, на площадке СК «Олимп» проходила нешуточная битва между московским «Лучом» и местным клубом «Импульс-Спорт». Так как это был матч за второе место по итогам тура, пришедшие зрители ожидали увидеть красивую игру, и их надежды были оправданы.

Первая партия со счетом 25:22 осталась за москвичами, но наша команда во второй партии смогла одолеть «Луч» с идентичным счетом. В третьем отрезке игры фортуна вновь оказалась на стороне «Импульса» – 25:19. Гостей этот результат явно не устраивал, поэтому в четвертой партии счет сравняли – 25:20. Финальная партия в острейшей борьбе вновь осталась за москвичами, которые смогли одержать победу 16:14.

В других матчах дня «Тулица» уверенно разделалась с пензенским «Университетом» 3:0, а «Ангара» с таким же счетом одолела омичей, с которыми «Импульсу» предстоит сыграть 2 апреля в 16:30.