Экс-игрок «Маяка» лишил «Волгодонск» победы

Накануне в селе Покровском состоялась очередная игра Чемпионата области по футболу, в которой «Кобарт» из Таганрога принимал наш ФК «Волгодонск». В матче первого круга соперники победителя не выявили, в этом матче сильнейшего также выявить не удалось.

Наша команда вышла вперед уже на второй минуте, голом отметился Антон Кучеев. До конца первого тайма счет не изменился. Зато второй тайм выиграл экс-игрок волгодонского ФК «Маяк» и лучший бомбардир турнира Сергей Леднев. На 51-й минуте он сделал счет 1:1, а когда Иван Муту вновь вывел волгодонцев вперед, Ледневу удалось снова спасти команду от поражения. Только уже за минуту до окончания игры – 2:2.

После этой обидной ничьи «Волгодонск» по-прежнему остался лидером. Однако, ближайший преследователь, ФК «Ростсельмаш», сократил отставание до одного балла, имея одну игру в запасе. Очное противостояние этих команд состоится в Донской столице уже 9 сентября. Возможно, в этом матче мы и узнаем имя будущего чемпиона турнира.

В рубрике «Футбольный прогноз» никто не угадал результат матча, поэтому команды спортсменов и журналистов не получают ничего.