25 июня в Волгодонске состоялась отчетно-выборная конференция местного отделения политической партии «Справедливая Россия»

25 июня в Волгодонске состоялась отчетно-выборная конференция местного отделения политической партии «Справедливая Россия»

25 июня в Ростове-на-Дону состоялось заседание бюро совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ростовской области. На нем были рассмотрены оперативные вопросы подготовки к предстоящей 13 сентября текущего года избирательной кампании.

С сообщением выступили секретарь бюро совета Сергей Косинов о ходе подготовки списков кандидатов в Ростове-на-Дону, Шахтах, Гуково, Зверево, Новочеркасске, Волгодонске и член бюро совета Борис Вальтер – в Каменске и Донецке. А уже 4 июля в г. Ростове-на-Дону пройдет областная конференция партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, которая выдвинет списки кандидатов по всем территориям.

Сергей Александрович человек у нас опытный, в партии давно, прошел не одну избирательную кампанию. Работает он активно в своем округе и главное, что люди его знают. Ведь есть такие депутаты, которые появляются в своем округе только в период проведения предвыборной кампании и исчезают потом до следующих выборов. Но Сергей у нас не из таких, он ежедневно и круглосуточно трудится. Я часто бываю в Волгодонске, неоднократно встречался с однопартийцами и активом округа, вижу, что люди довольны работой нашего коллеги.

Я считаю, что Сергей Асташкин нашел правильный подход к работе в округе: он и лично решает проблемы жителей и администрацию городскую организует на то, чтобы занимались вопросами микрорайона.

Также мы видим, что Сергей отлично справляется с руководством Волгодонским местным отделением. Большая часть кропотливой работы лежит на плечах местных отделений партии, и мы это понимаем. Проводятся различные мероприятия, ведется активная работа в общественной приемной, проводятся многочисленные встречи с избирателями, на которых рассматриваются и обсуждаются злободневные вопросы.

В Волгодонске есть рост по количеству членов партии и за последние несколько лет, активизировалась работа с молодежью. Мы видим, сколько публичных мероприятий проводят в городе.

Уверен, что 25 июня на отчетно-выборной конференции делегаты сделали правильный выбор, единогласно проголосовав за Сергея Асташкина.

Сергей Косинов Руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Ростовской области