Футбольный прогноз: Дмитрий Кудряшов vs Виктория Зленко

Футбольный прогноз: Дмитрий Кудряшов vs Виктория Зленко

26 мая в Новошахтинске на стадионе «Центральный» местный одноименный клуб сыграет против ФК «Волгодонск». Наша команда последние два матча провела не очень уверенно, сыграв вничью и проиграв, а наши ближайшие соперники из последних четырех игр проиграли лишь однажды – «Донгаздобыче». Остальные матчи новошахтинцы выиграли. Не зря эту команду по итогам нынешнего сезона эксперты ставят в тройку. В общем, игра явно будет интересной.

В рамках нашей рубрики «Футбольный прогноз. Политики против предпринимателей» мы попросили предсказать счет в этом матче Дмитрия Кудряшова и Викторию Зленко.

Дмитрий Кудряшов, депутат городской Думы:

– ФК «Волгодонск» в этом сезоне показывает хорошую игру, и в матче против ФК «Новошахтинск», я считаю, обязательно одержит победу 2:1.

Виктория Зленко, директор Волгодонского филиала банка «ВТБ»:

- К сожалению, наши футболисты, по моему мнению, проиграют 2:1. Потому что играют против одного из главных претендентов на «золото», причем, еще на их территории.

Напоминаем, за правильно угаданный счет наш предсказатель получает три балла. За угаданную разницу в счете – два, а за угаданный исход поединка (победа, ничья или поражение) – один. Все баллы суммируются, и в конце сезона мы узнаем, кто лучше разбирается в футболе. А тот, кто верно угадает результат, получит еще и призы от ФК «Волгодонск».

В прошлом матче Сергей Асташкин и Дмитрий Пархоменко не угадали ни счет, ни исход матча ФК «Волгодонск».