«Импульс-Спорт» завершил первый тур на третьем месте

2 апреля в СК «Олимп» состоялся завершающий игровой день первого тура финального раунда Высшей лиги «Б».

«Луч» из Москвы доказал, что не зря является главным фаворитом лиги, поэтому без проблем разобрался с пензенским «Университетом» 3:0. По итогам первого тура с пятью победами в пяти матчах этот клуб занял первое место.

Во втором матче дня «Тулица» обыграла иркутскую «Ангару» 3:1, что позволило с 11 очками закрепиться на второй позиции в турнирной таблице.

Третье место, имея 10 баллов в активе, занял наш «Импульс-Спорт», который без усилий обыграл аутсайдеров тура «Омь-СибГУОР» 3:0 (25:18, 25:18, 25:21). Решающий тур финального раунда состоится в Туле в конце апреля.

- Наша команда очень хочет закрепиться в тройке призеров по итогам сезона. Мы поедем в Тулу с боевым настроем, так что будем бороться с хозяевами площадки за серебряные медали чемпионата, – рассказала «Вечернему Волгодонску» игрок СК «Импульс-Спорт» Валерия Орехова.