Волгодонский Департамент городского хозяйства в очередной раз остался без директора

Волгодонский Департамент городского хозяйства в очередной раз остался без директора

Волгодонский Департамент городского хозяйства в очередной раз остался без директора. За год в нем сменилось уже трое руководителей.

Будет ли в сфере ЖКХ Волгодонска когда-то порядок – неизвестно. Ведь даже в самом ведомстве его навести не могут, что уж говорить о городе. Поэтому, видимо, и тротуары с дорогами от снега не убраны и песком не посыпаны.

О том, что нынешний директор департамента Федор Юрчук покидает пост, стало известно сегодня. Находясь на больничном он написал заявление на увольнение.

Нужно отметить, что это своеобразный новый рекорд. Ведь на своей должности Федор Юрчук пробыл всего месяц. Его предшественников, Александра Кондратюка, хватило чуть больше, чем на полгода, а Андрея Захарова меньше, чем на 4 месяца.

Бессменным в этом ведомстве остаются только Елена Нигай и Александр Шайтан, которые изо всех сил пытаются его вытянуть, и отвечают перед руководством города по всем вопросам за «руководителей» департамента.

Кстати, к исполнению обязанностей руководителя ДСиГХ приступит Александр Шайтан, который уже возглавлял его. Уволившись с должности руководителя, он продолжил работать в департаменте.