Где в Волгодонске продаются, пожалуй, самые дешевые ели и сосны

Новый год не за горами, поэтому сейчас самая пора призадуматься о главных атрибутах этого праздника – подарках и украшении для дома. Что касается подарков, то тут уже большинство горожан действует через Деда Мороза, а вот украсить дом Вам помогут фирменные новогодние ярмарки, которые располагаются в самых центральных местах Волгодонска.

На площади Победы и в сквере Молодова, если Вы бываете в этих частях города в вечернее время, Вы могли заметить красочные светящиеся композиции из дюралайта и, конечно, тысячи елок и сосен. Это и есть настоящие новогодние ярмарки, на которых установлены, пожалуй, самые низкие цены в Волгодонске на главные атрибуты праздника. Самое примечательное, что цена на хвойные растения не растет относительно длины ствола, а является фиксированной. То есть хотите украсить свой дом под потолок – приходите, цены Вас приятно порадуют. Гирлянды, костюмы, символы 2018-го года и даже забавные украшения ждут Вас до 31 декабря на площади Победы и в сквере Молодова.

Посмотреть все прелести новогодних ярмарок Волгодонска можно в прикрепленном в начале статьи видеосюжете, который подготовили сотрудники ТРК «Волгодонский вестник».