«Пражская пивоварня» Лучшее предприятие отрасли-2019

«Пражская пивоварня» Лучшее предприятие отрасли-2019

По ежегодным результатам эксперного анализа финансово-экономических показателей, который проводится Центром аналитических исследований, «Пражская пивоварня» отмечена в номинации «Лучшее предприятие отрасли-2019». Компания вошла в Рейтинг надежных партнеров и рекомендована как приоритетная для сотрудничества.

Мини-завод по изготовлению пенного напитка появился в городе в 2014 году, что стало для Волгодонска одним из важнейших событий в данной сфере. Ведь теперь его жители могут насладиться, пожалуй, лучшим пивом на всем городском рынке.

За шесть лет «Пражская пивоварня» сумела достичь отличных результатов, достойно представляя не только Волгодонск, но и всю Ростовскую область на российских и международных выставках, таких как BevialeMoscow, «Продэкспо», международный форум «Пиво» в г. Сочи и других. Одним из важнейших достижений ее деятельности стало открытие полноценного пивного ресторана в г. Волгодонске (ул. Ленинградская, 3Б), который также награжден дипломом победителя городского конкурса «Лучшее летнее кафе» в 2018 году. Хорошие люди пьют хорошее пиво и знают, где его можно найти в Волгодонске. В «Пражской пивоварне». Чтобы ценители пенного первыми могли попробовать новинки и всегда получать свежие напитки, для них работают фирменные магазины.

Вас ждут по адресам: ул. Ленинградская, 3Б, ул. Степная, 28, ул. Дружбы, 2Б, ул. Восточная, 2, ул. Гагарина, 66А, а также в ресторане «Пражский» – ул. Ленинградская, 3Б, и в ближайшее время будет открыт магазин по адресу: ул. Гагарина, 10

тел.: 8 (938) 121-78-88