Мебель и товары для всей семьи – от «Любимого Дома FAMILY»

Мебель и товары для всей семьи – от «Любимого Дома FAMILY»

25 июля в Волгодонске на ул. Морской, 43 открылся второй магазин мебели и товаров для дома «Любимый Дом family». Новый формат магазина представляет, помимо корпусной мебели производства ООО «Алмаз», мягкую мебель и различные категории товаров для дома.

Праздничное открытие второго магазина на Морской, 43 было приурочено ко Дню рождения пилотного гипермаркета «Любимый Дом family». Ровно год назад он распахнул двери на Кошевого, 28Б и за это время приобрел огромное количество постоянных покупателей.

По традиции празднования с 24 по 26 июля в двух магазинах «Любимый Дом family» проводился розыгрыш сертификатов номиналом 300, 500, 1000 и 5000 рублей. Среди участников розыгрыша – практически все посетители магазинов, совершившие покупку на сумму от 100 рублей. За три дня обладателями сертификатов стали сотни счастливых горожан, которые теперь смогут оплатить сертификатом до 30% стоимости будущей покупки. Сертификаты на скидку действительны с 01.08.2020 по 30.09.2020 и предназначены для оплаты мебели и товаров для дома в магазинах «Любимый Дом family» по адресам: ул. Кошевого, 28Б и Морская, 43.

В магазинах «Любимый Дом family» широко представлен ассортимент корпусной мебели для всех жилых зон: кухни, гостиные, спальни, детские и молодежные комнаты, прихожие. Ассортимент дополнен мягкой мебелью и товарами для дома. Здесь и коллекции качественного постельного белья, и огромный выбор посуды, ковров, сувениров и многого другого. Любой посетитель магазинов «Любимый Дом family» найдет необходимый ему товар отменного качества и оптимальной цены.

Адреса фирменных магазинов «Любимый Дом family»: Кошевого, 28 Б Морская, 43
График работы: 10:00 – 20:00
Инстаграм: @lubidom_family